[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Пиар » Реклама ролевых по животным


Реклама ролевых по животным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

==

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090520/w6XWJA4pAB.gif

В щенячестве отбившись от порога,
С мечтой упрямой рвался он туда,
Куда манила желтоватым оком
Полуночная дикая звезда.

Добыча в когти шла не слишком часто,
А ран немало зализать пришлось:
Известно, что горда зубастых каста
И к чужакам испытывает злость.

Житейского познания колючки
Цеплялись за плебейские бока...
Но час настал: упорный и могучий,
Он занял в стае место вожака.

В охоте был безжалостным и ловким,
И в логове о лучшие куски
Волчата? молодые полукровки
Точили белоснежные клыки.

Шли чередой охоты и заботы,
Когда, ночной промозглостью пьяна,
Напомнила мучительное что-то
Невыносимо-полная луна.

Его кровавый след упал гвоздикой
На первый снег отеческих могил.
Матёрый зверь, затравленный и дикий,
В ночи щенком потерянным скулил...

0

3

≅Крылатые Псы≅

http://s52.radikal.ru/i135/0903/e5/cc150248b33f.jpg

Одинокая птица над полем кружит.
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки, что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, какой над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул-
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог,
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.
Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улегся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил - и хранил, и берег,
Просто так, за любовь! - улыбнувшейся мне...
Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

(Мария Семёнова)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0009/f0/38/34360-1-f.jpg

Надоел шум машин за окном, жужжание домашней техники и крики ссор "дружных" соседей. Выйдя на улицу, вдыхаешь порцию дыма заводов и выхлопов автомобилей. Скрыться от мегаполисов трудно, жить без электричества представляется практически нереальным. Каждый из нас мечтает вырваться на природу, увидеть красоту нетронутых полей, лесов, заснеженных горных вершин или тёмных пещер. Да, впрочем, далеко не каждому удаётся выйти даже за пределы родного города - цивилизация поглощает нас.
И среди этой суматохи уже никто не верит в чудеса, в рассказы об огромных драконах и маленьких лесных феях - это всё стало сказками для детей и порою для взрослых. И в прошедший по всем странам слух никто не поверил сразу. А слух был о том, что где-то в Англии какой-то гениальный, а может сумасшедший, учёный сумел открыть портал в иной мир, где всё совсем не так, как у нас. В том мире нет ни телевидения, ни интернета, ни даже автомобилей. Люди живут в каменных домишках, занимаются кузнечным делом, собираются в больших крепостях и подчиняются одному королю. Но, говорят, там живут не только люди...
На лесах и в полях то и дело встречаются эльфы, где-то в пещерах руду добывают гномы со своими близкими сородичами, а где-то на горячих землях обитают древние орки. Сказка, говорите? А Вы проверяли? Может быть портал действительно открыт и этот мир существует? Попробуйте оторваться от своих повседневных забот, заехать в маленький городок в округе Лондона и окунуться головой в то, что раньше было для вас всего лишь фантазией.
А может быть Вы от самого рождения верили в магию, чувствовали какие-то внутренние силы в себе? Общались ли с демонами или, может быть, слышали голос леса? Тогда Вы точно родились где-нибудь поблизости древа жизни или подземной силы огня долины гейзеров и лавы. Ваши родители несли Вас на руках к предсказателю будущего, к жрецу или известному прорицателю, чтобы узнать, какая судьба ждёт их чадо. А учились Вы в большой школе магии, познавали друидские секреты уединения с природой или просто тренировались деревянным мечем на соломенных чучелах. Впрочем, имеет ли это значение, ведь главное - Ваша жизнь может быть под угрозой, на Ваши земли в любой момент могут напасть захватчики, и Ваша задача, как и любого другого жителя, сделать всё возможное, чтобы только защитить родных и близких, а может и весь мир, от погибели.

На чьей ты стороне решать тебе
Иной Мир ждет тебя

0

5

http://s60.radikal.ru/i170/0907/21/7b3656c0714b.jpg
Картинка кликобельная!
Здесь царствуют две стаи. Свет.. Тьма... Бесконечная борьба добра со злом. Волки этих земель никогда не объединялись в стаи. Но был переломный момент. Злые, бесшабашные, и храбрые воины объединились в стаю Тьмы. Добрые, спокойные ушли в стаю Света. Обе стаи долго боролись друг с другом. Но обе стаи были непревзойденными воинами. Война прекратилась. Но ничто не забыто.. Грядет новая битва.. Кто победит?
Узнай...Зайди и узнай!
Наши плюсы:
+ Добрая и приветливая администрация
+ Мы рады всем;)
+ Много пространства для действий
+ Есть роли для людей
+ Не режущий глаз диз
Наши минусы:
- Нет тебя!

0

6

http://s39.radikal.ru/i084/0906/0b/a1ab8d3e6323.png

Там нет ни вранья,  ни суеты,
Ни  боли, ни подлых измен,
Сбываются Там хорошие сны,
То мир на границе времён.

Деревья и травы в тиши Там звенят,
И звери Там жертву не ждут,
Там только добро люди творят,
Там только Святые живут.

Там дни не похожи один на другой,
И ночи Там зла не таят.
И нет Там врагов, и поможет любой,
Там Истину лишь говорят.

Никто Там не жаждет ни денег, ни славы,
Ничья не прольётся Там кровь.
Ни горя Там нет и ни страшной забавы,
Там процветает любовь.

И если тебе в этой жизни придётся
Увидеть сей Мир, то ты знай –
Лишь избранным это чудо даётся,
Попал ты в затерянный рай.

И только святой назад не вернётся
В ад на грешной земле,
Будь добр в [аду] , и улыбнётся
Святая фортуна тебе.

0

7

http://img.pixs.ru/images/866png_9738195_254127.png
Ролевая не новая,но и не старая.Хотя старых ролевых не бывает.Нашей ролевой нет и года,но она много раз изменялась.Менялись так же и названия,реклама и многое другое.Людей на форуме малова то и посещаемость не бросается в глаза.Скорее бросается малочисленностью активных игроков.Конечно какое то время так будет,но это не на долго =3

Наступит новая эра-эра волков и их законов.Тот кто слаб не имеет права на жизнь сдесь и его муки закончатся безсмысленной и жалкой смертью глупца.Если в тебе течёт алая кровь ярости и клыки словно сталь сверкают в жажде впитать в себя тот самый привкус крови-приходи в наши владения-,⇓приходи к нам.

0

8

http://i039.radikal.ru/0907/f9/78c2670f62e2.jpg

... Главными здесь стали кочевое коневодство и охота верхом на бизонов. Лошади попали в прерии из южных районов, от испанских колонизаторов. Здесь они дичали и превращались в диких лошадей - мустангов. Индейцы быстро научились приручать мустангов, обращаться с ними и использовать для охоты и домашних нужд...


- Ролевая новая, но у нее опытные создатели.
- Нет ограничения в количестве строк
- Возможность роли как человека-индейца племени Сиу, переселенца из Европы, так мустанга или дикой лошади
- Приятный дизайн
- Множество свободных ролей
- Сюжет свой, взятый из учебника истории и некая пародия на мульт "Спирит"

Стук копыт
Завоевание дикой Америки

*

0

9

ваша: http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=28#p7594

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Пиар » Реклама ролевых по животным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно