[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Архив » Саносуке Учиха


Саносуке Учиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия персонажа
Саносуке Учиха
сокращёно:Сан
2. Возраст/Кто родители(если есть)
17 лет
отец:Саске
мать:Карин
3. Деревня,ранг персонажа(только не перегибайте палку!!!Нельзя быть Джоннином в 15 лет или вообще АНБУ ,каге или санинном!!!)
Коноха/Ноукенин
4. Стихия
Огонь
5. Техники.
а)Гендзюцу
1.Sharingan(ранг А) - наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу.
Три Томоэ позволяют Саске накладывать генджутсу или гипнотизировать одним лишь взглядом. Также Шаринган с тремя Томоэ в состоянии отразить генджутсу на использовавшего его, при этом нинзя нет необходимости складывать печати руки. (450)
  2. Sofuushasen no Tachi(ранг В) - Выполняется с  использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.(360)
б)Ниндзюцу
1. Gouryuuka no Jutsu (ранг В)- Это техника ниндзютсу с использованием огненного элемента. После формирования чакры,пользователь изрыгает из рта очень мощьный огненный поток,который может пройти сквозь бетон. (Эта огненная техника отразила Аматерасу Итачи.)(360)
  2. Raikiri (Chidori)(ранг В) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (Chidori). Это единственная изобретенная техника  Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. .(360)
  3. Chidori Nagashi(ранг В) - Эффект распростраянеться по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и ударам.(360)
  5. Сhidori Senbon(ранг В) - Формулирует в руке молнию чакры чидори,похожую на Сенбон но гораздо больше и мощьнее.(360)
.
  7. Bunshin no Jutsu(ранг С) - Обычный буншин конечно же слабее Каге Буншина,но Сан может создать несколько теневых клонов,и в том числе теневых.(270)
  8. Kawarimi no Jutsu(ранг С) - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.(270)
  9. Nawanuke no Jutsu(ранг С) - Техника которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.(270)
  13. Ayatsuito no Jutsu(ранг С) - Техника используящяя только носителям Шарингана, пользователь выбрасывает проволку которая прицепленная к сюрикену или куная,и заматывает противника,не давая ему использовать технику или просто удержать ево на месте.Ничто не способно порвать эту проволку.Сопротивление против этой проволки может быть опасно.Оно также очень тонкое и острое,может порвать кожу или зделать ещё хуже.(270)
  14. Suimen Hokou no Waza(ранг D) - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.(180).
  16. Kage Shuriken no Jutsu(ранг С) - В тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.(270)
  19. Katon: Goukakyuu no Jutsu(ранг А) - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. (450)
  20. Katon: Housenka no Jutsu(ранг S) - Техника где пользователь изрыгает множество огненных шаров.Также.Может сткрыть под огнём сюрикен,которые даёт большой плюс в нападений и это служит двойной атакой.(540)
  21. Katon: Ryuuka no Jutsu(ранг А) - Мощная техника,которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает большой поток пламени.(450)
  22. Katon: Goenka no Jutsu(ранг S) - Пользователь изрыгает из рта три огромных пламенных шара,которые летят в противника и взрывают ево.(540)
  24. Огненный элемент(Великий огенный дракон)(ранг В) - Сан создает несколько огромных потоков огня в форме драконов и направляет на цель. При контакте цели или по достижению ее драконы взрываются.(360)
  25. Кирин(ранг А) - От этого дзюцу невозможно уклониться как от Аматерасу. Используется после "Великих огенных драконов", которые направлены в небо. Сан взрывает драконов в небе создавая воздушный поток, который направлен вверх. Это делается для того чтобы быстро нагреть воздух в атмосфере и создать грозовые облака.Вместо того, чтобы использовать свою чакру, Саске вытягивает огромное количество энергии из неба и использует ее с техниками элемента молнии. Для большего эффекта, Кирин должен проводиться через Аматерасу. Так как ток способен охватить землю за 1/1000 секунды, скорость Сан становится выше скорости звука в сотни раз. В конце Сан берет под контроль молнии и направляет на противника.(450)
в)Тайдзюцу
1. Kage Buyou(ранг С) - Сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол.(270)

2. Shishi Rendan(ранг A)  - серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.(450)

3. Muso Goendan(ранг В) - Сан атакует противника много раз с разных сторон. Существует Нинджутсу-версия этой техники, в которой Саске добавляет ударам чакру, именуеться - Мусо Гоендан 2.(360)
6. Снаряжение
2 катаны, кунаи, сюрикены, взрыв печати.
8. Био и характер.(в сумме не меньше 15 строчек)
Саносуке родился в семье Учих. Сын был очень похож на отца, но различия были. Саске воспитывал Сана вместе с его сестрой. Воспитательные меры были жестокими. Куча тренировок, правильное питание. Сан старался стать такимже сильным как его отец, но у него не очень получалось быть таким же злым. Мальчик был с леденым сердцем, но шанс растопить его остовалось возможным. Уже в шесть лет мальчик мог победить нинзя на несколько лет старше него самого.  Саносуке старался стать самым сильным. Он тренировался с сестрой. Дети достаточно хороши ладели, но остовались некоторые разногласия.
В 12 лет мальчик хорошо сдал экзамен на генина, но отец не похволил сына. За тем последовали ссоры и Саносуке ушёл из деревни звука в Коноху.
В Конохе он получил доверие Наруто и стал ходить на задания. И в одно из заданий его поставили с дочерью 6 хокаге, Мирари Узумаки.На задании на них напали и Мирари была ранена, но Сан отнёс её в Коноху.
После этого он ещё несколько раз ходил на задание с Мирой, но потом только один....

Саносуке достаточно холоден, но всё таки в нём есть и добрая часть, которая до сих пор волнуеться за друзей которых мало. Он стараеться не показывать своих чуств, но иногда он срываеться и выдаёт свои чувства.

9. Внешность
http://s50.radikal.ru/i130/0908/96/4fa029251a84.jpg
10. Как с вами связаться(Лс - не связь!)
hidan7876@yandex.ru
11. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
От Мирари ну и с прошлого места форума.
12. Как давно играете в ролевые?
пол года
13. Личный статус
Paparazzi
14.Читали правила?

Отредактировано Сан Учиха (2009-08-04 19:51:07)

0

2

Так...а вот и мой блудный брат близнец...)))

Сан Учиха написал(а):

23. Katon: Hiendan no Jutsu(ранг S) - При активации второго уровня проклятой печати,Саске изрыгает из рта усиленную версию катона.(540)

У тебя нет такой печати...

0

3

всё...

0

4

Сан Учиха
в пробу...

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Архив » Саносуке Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно